Продажа 1-комнатной квартиры, 41.33 м²

ул. Калдаякова, 12, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.33 м² в Астане
1-комн. квартира
41.33 м² площадь
11.6 м² кухня
2 из 9 этаж
2025 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 12
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
2
Площадь
41.33 м², кухня – 11.6 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3626403
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
750 060 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
789 738 ₸/м²
-5%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
722 047 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник