Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м²

ул. Льва Толстого, 17, г. Астана, р-н Байконур На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
82 м² площадь
9 м² кухня
2 из 9 этаж
2007 год постройки
Не угловая, удобная планировка. Рядом школы, детсады, поликлиника, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, рынок и остановки.
О квартире
Адрес
ул. Льва Толстого, 17
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
82 м², кухня – 9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Загрузка...
Опубликовано: 11.05.2026
Номер объявления: 3628894
Пожаловаться на объявление
38 000 000 ₸
Загрузка...
463 415 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
491 070 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник