Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 94.6 м²
ул. Сембинова, 7, г. Астана,
р-н Байконур
На карте
3-комн.
квартира
94.6 м²
площадь
4 из 13
этаж
2012
год постройки
Продаётся уютная квартира в хорошем состоянии. Дом расположен в удобном районе с развитой инфраструктурой: рядом школа, поликлиника, торговые дома, а также супермаркеты.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Сембинова, 7
Название ЖК
Хан Тенгри
Количество комнат
3
Этаж
4
Площадь
94.6 м²
Этажность
9, 12
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2012
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 15.05.2026
Номер объявления: 3640463
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
40 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
422 833 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
476 916 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
521 737 ₸/м²
-19%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник