Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.9 м²
ул. Рыскулова, 16/3, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
1-комн.
квартира
41.9 м²
площадь
18.4 м²
кухня
17 из 17
этаж
2025
год постройки
Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, тихий двор.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Рыскулова, 16/3
Название ЖК
MoD
Количество комнат
1
Этаж
17
Площадь
41.9 м², кухня – 18.4 м²
Этажность
9, 14, 17
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
3
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 07.05.2026
Номер объявления: 3629757
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
27 777 777 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
662 954 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
809 004 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
754 136 ₸/м²
-12%
дешевле среднего
+7 777
Показать телефон
Собственник