Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м²

ул. Кенесары хана, 83/1, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
20 м² площадь
студия кухня
1 из 6 этаж
2016 год постройки
Продаётся уютная студия с хорошим ремонтом, мебелью и сантехникой. Встроенный кухонный гарнитур, шкаф-купе, санузел в кафеле. Светлая, тёплая, тихий район с удобным выездом в город. Можно сразу заехать, подходит для проживания или аренды.
О квартире
Адрес
ул. Кенесары хана, 83/1
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
1
Площадь
20 м², кухня – студия
Этажность
6
Отопление
Автономное
Высота потолков
2.75 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 06.05.2026
Номер объявления: 3629932
Пожаловаться на объявление
14 600 000 ₸
730 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
813 167 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
853 649 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник