Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м²

ул. Сейдимбека, 105/6, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
110 м² площадь
3 из 6 этаж
2026 год постройки
Продаётся 3-х комнатная квартира. в жилом комплексе бизнес класса, в самом экологический чистом районе города. В дали от шума и суеты. Жилой комплекс введен в эксплуатацию, а значит можно выбрать любую ипотечную программу. Также рассматриваю вариант обмена с доплатой в мою сторону. Квартиру приобретали для себя, учитывая комфорт и класс жилья.
О квартире
Адрес
ул. Сейдимбека, 105/6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
110 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
5
Высота потолков
3.3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3630109
Пожаловаться на объявление
80 000 000 ₸
727 273 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
786 850 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
1 019 320 ₸/м²
-29%
дешевле среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник