Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м²

ул. Таскескен, 17б, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² в Астане - фото 3
1-комн. квартира
44 м² площадь
7 из 10 этаж
2021 год постройки
Продаётся полноценная 1-комнатная квартира площадью 44,1 м² в доме 2021 года постройки (монолит). Квартира в хорошем, аккуратном состоянии, чистая и ухоженная. Просторный зал, большая кухня, гардеробная зона, совмещённый санузел, балкон и дополнительный холодный балкон, идеально подходящий для установки кондиционера.
Дом оснащён паркингом и большой зоной для прогулок и игр. В шаговой доступности школы, детские сады, мечеть, площадь. Отличная транспортная доступность — удобно добираться как на левый, так и на правый берег.
О квартире
Адрес
ул. Таскескен, 17б
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
44 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2021
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3631078
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
Загрузка...
568 182 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
559 414 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
640 195 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник