Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м²

ул. Бухар жырау, 57/6, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
70 м² площадь
студия кухня
5 из 9 этаж
2026 год постройки
Квартира с ремонтом.
Возможна покупка в ипотеку. Дом комфорт-плюс класса от BI GROUP с подземным паркингом и закрытым безопасным двором. Установлены электронные замки, потолки высокие. Ключи уже на руках.
О квартире
Адрес
ул. Бухар жырау, 57/6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
70 м², кухня – студия
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 22.05.2026
Номер объявления: 3631803
Пожаловаться на объявление
63 900 000 ₸
Загрузка...
912 857 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
765 703 ₸/м²
+19%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
749 399 ₸/м²
+22%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник