Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м²
3 мкр., 12а, г. Алматы,
Ауэзовский р-н
На карте
2-комн.
квартира
52.1 м²
площадь
10.9 м²
кухня
5 из 5
этаж
1987
год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами и кухней 10,9 м². Капитальный ремонт выполнен в 2020 г. Совмещённый санузел. Квартира чистая. Ипотека возможна.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
3 мкр., 12а
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
52.1 м², кухня – 10.9 м²
Этажность
5
Количество подъездов
5
Квартир в доме
60
Год постройки
1987
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 08.05.2026
Номер объявления: 3631932
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
39 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
748 560 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
748 745 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 775
Показать телефон
Собственник