Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м²

пр. Момышулы, г. Астана, р-н Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² в Астане - фото 8
3-комн. квартира
88 м² площадь
14 м² кухня
7 из 15 этаж
2008 год постройки
🏠*Продажа Астана: 3-комнатная квартира в ЖК Кахарман*
📍пр. Момыш улы
🏬7/14, 📐 88кв.м
Уютная и просторная квартира для семьи
Полностью с мебелью и техникой - можно заехать сразу.
💰 Цена 38 500 000 т.
🔐 Ключи на руках - покажу в удобное время.
О квартире
Адрес
пр. Момышулы
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
88 м², кухня – 14 м²
Этажность
12, 13, 15, 16
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2008
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 20.05.2026
Номер объявления: 3632123
Пожаловаться на объявление
38 500 000 ₸
437 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
515 529 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
491 942 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости Международная компания Bella Real Estate
Агентство недвижимости Международная компания Bella Real Estate

Риэлтор
Совет
Был в сети вчера
на kn.kz
10 лет и 4 месяца
в работе