Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м²

пр. Абылай хана, 6/7, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.2 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
68.2 м² площадь
7 из 9 этаж
2011 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира (Астана), уютная, рядом университет и центр, школы и детсады, ТРЦ (10 мин), магазины, остановка в 5 мин.
О квартире
Адрес
пр. Абылай хана, 6/7
Количество комнат
3
Этаж
7
Площадь
68.2 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
2
Год постройки
2011
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 20.03.2026
Номер объявления: 3633250
Пожаловаться на объявление
35 000 000 ₸
513 196 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
448 450 ₸/м²
+14%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник