Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Навои, 39, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
55 м² площадь
2 из 18 этаж
2024 год постройки
Продается уютная, теплая и светлая 2-комнатная квартира площадью 55 кв. м. в одном из лучших жилых комплексов Алматы — ЖК "Navoi 3.0".
О квартире
Адрес
ул. Навои, 39
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
55 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
Совместный
В залоге
Да
О ЖК Navoi 3.0
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Монолитно-каркасный
Этажность
16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 09.05.2026
Номер объявления: 3633634
Пожаловаться на объявление
51 000 000 ₸
Загрузка...
927 273 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
862 335 ₸/м²
+8%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
948 404 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник