Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м²

ул. Дюсембекова, 44/2, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² в Караганде - фото 4
2-комн. квартира
55 м² площадь
19 из 20 этаж
2020 год постройки
Двухкомнатная квартира после качественного ремонта переоборудована в удобную трёхкомнатную планировку. Расположена на 19 этаже, из окон открывается красивый вид. Чистый подъезд, лифт работает исправно. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины. Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города.
О квартире
Адрес
ул. Дюсембекова, 44/2
Количество комнат
2
Этаж
19
Площадь
55 м²
Этажность
16, 19
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3634155
Пожаловаться на объявление
25 000 000 ₸
454 545 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
458 527 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
607 092 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 700 Показать телефон

Собственник