Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м²

ул. Е-36, 11, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
60 м² площадь
18 из 18 этаж
2024 год постройки
Продаётся светлая и комфортная квартира с современным ремонтом. Тёплая и уютная. В доме есть технический этаж. Квартира продаётся полностью с мебелью и всей необходимой бытовой техникой.
О квартире
Адрес
ул. Е-36, 11
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
18
Площадь
60 м²
Этажность
9, 12, 18
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
14
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3634368
Пожаловаться на объявление
43 850 000 ₸
Загрузка...
730 833 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
737 189 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
737 379 ₸/м²
<1%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон

Собственник