Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м²
ул. Молдагалиева, 3, г. Астана,
р-н Нура
На карте
2-комн.
квартира
38 м²
площадь
6 м²
кухня
4 из 12
этаж
2024
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Молдагалиева, 3
Название ЖК
Delta
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
38 м², кухня – 6 м²
Этажность
9, 12
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.03.2026
Номер объявления: 3634432
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
27 988 888 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
736 550 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
709 653 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
694 685 ₸/м²
+6%
дороже среднего
+7 702
Показать телефон
Собственник