Продажа 2-комнатной квартиры, 69.05 м²

пр. Кабанбай батыра, 38/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.05 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.05 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.05 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.05 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.05 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
69.05 м² площадь
14 м² кухня
3 из 14 этаж
2022 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 38/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
69.05 м², кухня – 14 м²
Этажность
9, 14
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 24.04.2026
Номер объявления: 3634614
Пожаловаться на объявление
58 000 000 ₸
839 971 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
917 087 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
804 466 ₸/м²
+4%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник