Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м²

ул. Сыганак, 52/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.5 м² в Астане - фото 2
2-комн. квартира
56.5 м² площадь
5 из 16 этаж
2025 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Сыганак, 52/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
56.5 м²
Этажность
23
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 10.05.2026
Номер объявления: 3655171
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
973 451 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
1 280 253 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
859 348 ₸/м²
+13%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник