Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м²

ул. Момышулы, 11/1, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.1 м² в Алматы
2-комн. квартира
52.1 м² площадь
10 из 10 этаж
2024 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Момышулы, 11/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
52.1 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Этажность
9, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.8 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.03.2026
Номер объявления: 3634757
Пожаловаться на объявление
36 500 000 ₸
700 576 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
677 889 ₸/м²
+3%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
691 252 ₸/м²
+1%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник