Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м²

ул. Бектурова, 19, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
63 м² площадь
8 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся уютная, полноценная, 2-комнатная квартира, с новым ремонтом и полностью укомплектованная мебелью и техникой: кухонный гарнитур, обеденная зона, стиральная машина, холодильник, спальный гарнитур, большой диван, телевизор, а также встроенные шкафы в прихожей и санузле. В зале предусмотрена подготовка под установку кондиционера, на лоджии установлен шкаф, подключено оптоволокно для стабильного интернета.
Квартира с пластиковыми окнами и изолированными комнатами, оснащена встроенной кухней и новой сантехникой, установлены счётчики.
О квартире
Адрес
ул. Бектурова, 19
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
8
Площадь
63 м²
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 25.03.2026
Номер объявления: 3634770
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
873 016 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
837 420 ₸/м²
+4%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
761 550 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник