Добавить объявление
Продажа 4-комнатной квартиры, 116.2 м²
ул. Толе би, 1 стр, г. Астана,
р-н Нура
На карте
4-комн.
квартира
116.2 м²
площадь
12 м²
кухня
6 из 12
этаж
2026
год постройки
Продаётся роскошная 4-комнатная квартира в «золотом квадрате» столицы. В пешей доступности школы, детсад. Парковочное место в паркинге — в подарок.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 1 стр
Название ЖК
Gala One
Количество комнат
4
Этаж
6
Площадь
116.2 м², кухня – 12 м²
Состояние
Черновая улучшенная отделка
Санузел
2 санузла
Загрузка...
Опубликовано: 03.04.2026
Номер объявления: 3634799
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
75 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
645 439 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
587 284 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник