Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м²

пр. Аль-Фараби, 46/21, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
81 м² площадь
11.9 м² кухня
8 из 9 этаж
2026 год постройки
О квартире
Адрес
пр. Аль-Фараби, 46/21
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
81 м², кухня – 11.9 м²
Состояние
Косметический ремонт
Санузел
2 санузла
Загрузка...
Опубликовано: 12.05.2026
Номер объявления: 3634864
Пожаловаться на объявление
55 000 000 ₸
679 012 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
662 085 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник