Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м²

пр. Мангилик Ел, 68б, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² в Астане - фото 3
3-комн. квартира
75 м² площадь
15.8 м² кухня
8 из 8 этаж
2024 год постройки
Евро-3 квартира в бизнес-классе — пространство, где хочется жить.
ЖК Sati Park House — это не просто дом, а место с атмосферой уюта, тишины и гармонии. Локация по-настоящему мечта: рядом мечеть, где ощущается особая энергия спокойствия и чистоты.

О квартире:
Светлая, современная и продуманная до мелочей. Формат евро-3 создаёт ощущение свободы и пространства:
Просторная кухня-гостиная для тёплых вечеров. Отдельные комнаты для уединения и отдыха. Возможность легкой перепланировки под себя.

Преимущества ЖК:
Бизнес-класс с системой Face ID. Закрытая территория и высокий уровень безопасности. Тишина и приватность.

Инфраструктура комплекса: Собственный спортзал только для жителей (бесплатно).
Терраса на крыше. Барбекю-зона во дворе.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 68б
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
8
Площадь
75 м², кухня – 15.8 м²
Этажность
8
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 05.05.2026
Номер объявления: 3634951
Пожаловаться на объявление
50 000 000 ₸
Загрузка...
666 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
815 614 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
925 283 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник