Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²

пр. Туран, 41/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Астане - фото 6
3-комн. квартира
80 м² площадь
2 из 12 этаж
2022 год постройки
Продается 3 комнатная квартира. Просторная кухня-гостиная, отдельные спальни, есть места для хранения. Не угловая, с встроенной кухней. Тихий закрытый двор, безопасная территория и удобные подъезды. Район развитый.
О квартире
Адрес
пр. Туран, 41/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
80 м²
Этажность
22
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 13.05.2026
Номер объявления: 3635005
Пожаловаться на объявление
77 000 000 ₸
Загрузка...
962 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
958 469 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
948 213 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник