Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м²

ул. Бокейхана, 20, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² в Астане - фото 5
1-комн. квартира
38 м² площадь
5 из 6 этаж
2022 год постройки
Уютная квартира, в кирпичном доме, в развивающемся районе.

Пластиковые окна, квартира не угловая, удобная планировка — все комнаты изолированы. Установлена новая сантехника, есть кладовка и счётчики. Тихий и спокойный двор — комфорт для жизни каждый день.

Преимущества:
• Качественный кирпичный дом — тепло и хорошая шумоизоляция
• Просторная и светлая квартира
• Удобная планировка для семьи
• Дополнительное место хранения (кладовка).
О квартире
Адрес
ул. Бокейхана, 20
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
38 м²
Этажность
9
Высота потолков
3 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
152
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 19.05.2026
Номер объявления: 3635049
Пожаловаться на объявление
27 000 000 ₸
Загрузка...
710 526 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
907 443 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
789 700 ₸/м²
-10%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник