Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м²

мкр. Восток-1, 5, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 11
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² в Караганде - фото 12
1-комн. квартира
32 м² площадь
6.7 м² кухня
5 из 5 этаж
1981 год постройки
Продам 1 комнатную улучшенную квартиру, мкр-н Восток-1
Квартира расположена на 5 этаже 5и этажного кирпичного дома 1981 года постройки.
Подходит под ипотеку всех банков!

Общая площадь 32кв.м, кухня 7кв.м. Не угловая, свежий косметический ремонт, натяжные потолки, остекленная лоджия, совмещенный санузел-стены в кафеле, счетчики, на полу постелен линолеум. Крыша отремонтирована, подвал сухой, чистый подъезд.

В шаговой доступности находятся: СШ №36, 17, 35, Медресе, ДС "Растём вместе", ТД "Ануар", ТД "Умай", СМ "Магнум", "Казпочта", отделения банков, магазины "У дома", аптеки, спортивные секции, мед.лаборатории, автобусные остановки с маршрутами во все районы города.

Квартира без долгов и обременений!
Помощь в одобрении ипотеки. Консультация бесплатно!
Звоните/пишите по № телефона указанному в объявлении, отвечу на все ваши вопросы.
О квартире
Адрес
мкр. Восток-1, 5
Количество комнат
1
Этаж
5
Площадь
32 м², кухня – 6.7 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1981
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635149
Пожаловаться на объявление
11 800 000 ₸
368 750 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
379 601 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
350 552 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Евгений Чубук
Был в сети вчера
5.0
35 отзывов
на kn.kz
4 года и 4 месяца
в работе