Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м²

пр. Мангилик Ел, 62/1, г. Астана, р-н Есиль На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
64 м² площадь
2 из 14 этаж
2023 год постройки
Документы готовы, возможна ипотека. Небольшой торг уместен. Квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована и готова к заселению.
О квартире
Адрес
пр. Мангилик Ел, 62/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
64 м²
Этажность
17, 21
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3635209
Пожаловаться на объявление
44 500 000 ₸
Загрузка...
695 313 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
592 372 ₸/м²
+17%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
784 858 ₸/м²
-11%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник