Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м²

ул. Толе би, 12/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.8 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
66.8 м² площадь
9.8 м² кухня
7 из 9 этаж
2023 год постройки
Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Dastur с удобной и продуманной планировкой: изолированные комнаты, окна выходят на разные стороны, предусмотрена гардеробная. Квартира расположена в комфортном и безопасном дворе с современными детскими площадками. Прекрасная локация в районе выставочного центра: рядом школы и детсады, университет, торговый центр и парк.
О квартире
Адрес
ул. Толе би, 12/1
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
66.8 м², кухня – 9.8 м²
Этажность
9, 12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635312
Пожаловаться на объявление
36 990 000 ₸
Загрузка...
553 743 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
724 633 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
756 925 ₸/м²
-27%
дешевле среднего
+7 778 Показать телефон

Собственник