Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м²

пр. Тауелсыздык, 21/6, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.6 м² в Астане - фото 7
3-комн. квартира
86.6 м² площадь
студия кухня
6 из 9 этаж
2016 год постройки
Продается 3-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
пр. Тауелсыздык, 21/6
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
86.6 м², кухня – студия
Состояние
Хороший ремонт
Санузел
2 санузла
Балкон
Лоджия
Расположение
Неугловая
В залоге
Нет
О ЖК 7-я
Класс жилья
Комфорт
Тип дома
Блочный
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Количество подъездов
6
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 26.03.2026
Номер объявления: 3635329
Пожаловаться на объявление
52 000 000 ₸
Загрузка...
600 462 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
639 124 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
646 900 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник