Добавить объявление
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м²
ул. Нурмагамбетова, 27/1, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
1-комн.
квартира
40 м²
площадь
7 из 9
этаж
2022
год постройки
Продается 1 комнатная квартира. Дом с подземным паркингом, закрытый двор, видеонаблюдение. Развитая инфраструктура, рядом школы, детсады, магазины и объекты культуры.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 27/1
Название ЖК
Qazyna
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
40 м²
Этажность
9
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635682
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
29 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
737 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
642 576 ₸/м²
+15%
дороже среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник