Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м²

пр. Металлургов, г. Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 11
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² в Темиртау - фото 14
2-комн. квартира
51 м² площадь
9 м² кухня
1 из 9 этаж
1976 год постройки
Продам тёплую светлую 2-комнатную квартиру улучшенной планировки в центре 4 микрорайон, 1 этаж не угловая, без долгов, комнаты раздельные, раздельный санузел. Рядом школа, детсад, поликлиника, роддом, больница, супермаркет и остановка. Подходит для ипотеки.
О квартире
Адрес
пр. Металлургов
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
51 м², кухня – 9 м²
Этажность
5
Количество подъездов
9
Год постройки
1976
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635837
Пожаловаться на объявление
11 000 000 ₸
215 686 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
253 813 ₸/м²
-15%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
204 886 ₸/м²
+5%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Екатерина Прокопьева
Был в сети вчера
5.0
115 отзывов
на kn.kz
3 года и 7 месяцев
в работе