Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м²

ул. Иле, 32, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.8 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
62.8 м² площадь
11.1 м² кухня
2 из 6 этаж
2009 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
О квартире
Адрес
ул. Иле, 32
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
2
Площадь
62.8 м², кухня – 11.1 м²
Этажность
6
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2009
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635868
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
Загрузка...
501 592 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
469 139 ₸/м²
+7%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
465 947 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник