Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м²

ул. Сатпаева, 9/1, г. Астана, р-н Алматы На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.6 м² в Астане - фото 5
2-комн. квартира
42.6 м² площадь
7.4 м² кухня
1 из 5 этаж
1980 год постройки
Продается 2-комнатная квартира.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Сатпаева, 9/1
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
42.6 м², кухня – 7.4 м²
Этажность
5
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1980
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3635886
Пожаловаться на объявление
21 000 000 ₸
Загрузка...
492 958 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
480 175 ₸/м²
+3%
дороже среднего
+7 776 Показать телефон

Собственник