Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м²
ул. Бараева, 6/1, г. Астана,
р-н Байконур
На карте
3-комн.
квартира
61.4 м²
площадь
7.4 м²
кухня
6 из 6
этаж
1991
год постройки
Квартира в спальном районе, тихий и благоустроенный двор и подъезд. крыша после ремонта. На этаже 2 квартиры. мебель на фото вся остаётся.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Бараева, 6/1
Количество комнат
3
Этаж
6
Площадь
61.4 м², кухня – 7.4 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
4
Квартир в доме
58
Год постройки
1991
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 27.03.2026
Номер объявления: 3636081
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
24 999 999 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
407 166 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
466 429 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник