Продажа 2-комнатной квартиры, 53.9 м²

ул. Утепова, 31, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.9 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.9 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.9 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
53.9 м² площадь
студия кухня
9 из 14 этаж
2023 год постройки
Продаётся квартира в RAMS City, блок 41, 54 м², 9 этаж. Свободная планировка, черновой вариант.
О квартире
Адрес
ул. Утепова, 31
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
9
Площадь
53.9 м², кухня – студия
Этажность
17
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636296
Пожаловаться на объявление
36 500 000 ₸
Загрузка...
677 180 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
889 831 ₸/м²
-24%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
942 997 ₸/м²
-28%
дешевле среднего
+7 706 Показать телефон

Собственник