Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.9 м²
ул. Калдаякова, 46, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
3-комн.
квартира
78.9 м²
площадь
3 из 12
этаж
2026
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Калдаякова, 46
Название ЖК
Женева
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
78.9 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636366
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
41 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
525 982 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
435 133 ₸/м²
+21%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
610 771 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 771
Показать телефон
Собственник