Добавить объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м²
пр. Момышулы, 2в, г. Астана,
р-н Алматы
На карте
3-комн.
квартира
100 м²
площадь
11 из 18
этаж
2013
год постройки
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Момышулы, 2в
Название ЖК
Ак Шанырак
Количество комнат
3
Этаж
11
Площадь
100 м²
Этажность
11
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2013
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 28.03.2026
Номер объявления: 3636401
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
59 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
590 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
511 667 ₸/м²
+15%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
755 102 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 747
Показать телефон
Собственник