Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м²
ул. Нурмагамбетова, 15 стр, г. Астана,
р-н Сарайшык
На карте
2-комн.
квартира
53 м²
площадь
студия
кухня
5 из 9
этаж
2026
год постройки
Квартира в доме бизнес-класса с удобной планировкой. Выполнена предчистовая отделка.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
ул. Нурмагамбетова, 15 стр
Название ЖК
Auez Park
Количество комнат
2
Этаж
5
Площадь
53 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 29.03.2026
Номер объявления: 3636588
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
41 000 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
773 585 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
730 780 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
788 574 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник