Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м²

ул. Жакенова, 16, г. Сарань На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² в Сарани - фото 8
2-комн. квартира
47 м² площадь
6 м² кухня
1 из 2 этаж
1959 год постройки
Продам уютную и просторную 2-комнатную квартиру старого типа на 1 этаже , по ул. Жакенова .
Очень теплая и светлая.
Квартира с хорошим ремонтом, можно заезжать без дополнительных вложений.
Останется часть мебели и техники по договоренности .
Квартира находится в отличной геолокации- всё в шаговой доступности ( Школа-лицей №1, Ясли-сад "Малыш", спортивная школа , стадион, детские площадки , остановки , магазины , кафе , аптеки )
Хорошие соседи, тихий двор .
Звоните или пишите в ватсап и приходите на просмотр .
О квартире
Адрес
ул. Жакенова, 16
Количество комнат
2
Этаж
1
Площадь
47 м², кухня – 6 м²
Этажность
2
Количество подъездов
1
Год постройки
1959
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3636801
Пожаловаться на объявление
10 500 000 ₸
223 404 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
241 386 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Яна Зубкова
Был в сети вчера
5.0
33 отзыва
на kn.kz
10 лет и 4 месяца
в работе