Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м²

мкр. Голубые Пруды, 15, г. Караганда, Майкудук На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² в Караганде - фото 7
3-комн. квартира
64 м² площадь
9 м² кухня
2 из 10 этаж
1993 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира, на Голубых прудах.

Описание квартиры:
— Пластиковые окна — тепло и тихо
— Не угловая, улучшенная планировка — больше пространства и комфорта
— Комнаты изолированы — идеально для семьи
— Новая сантехника — никаких дополнительных вложений
— Кладовка — дополнительное место для хранения
— Установлены счётчики — контроль расходов
— Тихий двор, чистый подъезд с видеонаблюдением
— Балкон застеклён — можно использовать круглый год
— Частично остаётся мебель и техника.
О квартире
Адрес
мкр. Голубые Пруды, 15
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
64 м², кухня – 9 м²
Этажность
5, 6, 7, 10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3636810
Пожаловаться на объявление
24 000 000 ₸
Загрузка...
375 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
328 658 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
341 479 ₸/м²
+10%
дороже среднего
+7 705 Показать телефон

Собственник