Добавить объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м²
пр. Кабанбай батыра, 48а, г. Астана,
р-н Есиль
На карте
2-комн.
квартира
69 м²
площадь
11.5 м²
кухня
3 из 14
этаж
2017
год постройки
Квартира в хорошем состоянии. Полностью меблирована, имеется вся необходимая бытовая техника, подключены интернет и телевидение.
Читать полностью
Свернуть
О квартире
Адрес
пр. Кабанбай батыра, 48а
Название ЖК
Времена Года
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
69 м², кухня – 11.5 м²
Этажность
14, 15
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2017
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 18.05.2026
Номер объявления: 3636879
Пожаловаться на объявление
На что хотите пожаловаться?
Загрузка...
41 500 000 ₸
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
Загрузка...
601 449 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
735 031 ₸/м²
-18%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
771 596 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 701
Показать телефон
Собственник