Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м²

пр. Жумабаева, 39, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² в Астане - фото 4
2-комн. квартира
68 м² площадь
10 м² кухня
4 из 6 этаж
2018 год постройки
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира площадью 68 м² с удобной планировкой-распашонкой. Просторные комнаты, хорошее естественное освещение и комфортная атмосфера.
О квартире
Адрес
пр. Жумабаева, 39
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
4
Площадь
68 м², кухня – 10 м²
Этажность
6
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637003
Пожаловаться на объявление
31 500 000 ₸
Загрузка...
463 235 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
552 032 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
619 257 ₸/м²
-25%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник