Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м²

ул. А-52, 10, г. Астана, р-н Сарайшык На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.1 м² в Астане - фото 2
1-комн. квартира
36.1 м² площадь
11 из 12 этаж
2026 год постройки
Светлая, тёплая и просторная квартира в активно развивающемся районе города. Высокие потолки создают ощущение дополнительного пространства. Электропроводка полностью выполнена. Имеется большая лоджия. Документы в полном порядке. Дом от надёжного застройщика G-Park. Рассматривается ипотека. Возможен торг.
О квартире
Адрес
ул. А-52, 10
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
11
Площадь
36.1 м²
Этажность
12
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 16.05.2026
Номер объявления: 3637141
Пожаловаться на объявление
19 700 000 ₸
545 706 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
587 175 ₸/м²
-7%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
624 944 ₸/м²
-13%
дешевле среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник