Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м²

ул. Садвакасова, 35, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² в Алматы - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.3 м² в Алматы - фото 5
1-комн. квартира
29.3 м² площадь
7 из 12 этаж
2018 год постройки
Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер.
Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
О квартире
Адрес
ул. Садвакасова, 35
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
7
Площадь
29.3 м²
Этажность
12
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.85 м
Год постройки
2018
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637345
Пожаловаться на объявление
33 500 000 ₸
Загрузка...
1 143 345 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
867 967 ₸/м²
+32%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
848 982 ₸/м²
+35%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник