Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м²

ул. Таттимбета, 6, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² в Караганде - фото 14
3-комн. квартира
67 м² площадь
9 м² кухня
10 из 10 этаж
1991 год постройки
Продаётся уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки
Отличный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобное расположение!

Предлагается светлая и просторная квартира в доме 1991 года постройки. Удобная планировка с изолированными просторными комнатами идеально подойдёт для комфортного проживания семьи.

Основные характеристики:

Общая планировка: улучшенная, комнаты изолированные
Кухня: 9 кв.м
Санузел: раздельный
Окна выходят на две стороны:
зал, детская и кухня — на ухоженную детскую площадку
спальня — на тихий жилой массив
Косметический ремонт
Застеклённый балкон
Установлен кондиционер
Вся мебель и техника остаются покупателю

Преимущества расположения:
Развитая инфраструктура обеспечивает максимальный комфорт:

Остановки «Асар» и «Турист» — в нескольких минутах ходьбы
Рядом школы и учебные заведения: лицей им. Алтынсарина, гимназия им. Аль-Фараби, НИШ, школы №23 и №102, Дом дружбы
Детские сады: «Алтын сака», «Бал бала»
Супермаркеты Magnum, NormaN, ТД «Мечта» — в 5 минутах
Поликлиника №3

Дополнительно:

Помощь в оформлении ипотечного займа
Полное юридическое сопровождение сделки
О квартире
Адрес
ул. Таттимбета, 6
Количество комнат
3
Этаж
10
Площадь
67 м², кухня – 9 м²
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1991
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637346
Пожаловаться на объявление
22 000 000 ₸
328 358 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
388 423 ₸/м²
-16%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
411 194 ₸/м²
-20%
дешевле среднего
+7 771 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Оксана Каминская
Был в сети 16 мая
5.0
36 отзывов
на kn.kz
4 года и 2 месяца
в работе