Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м²

пр. Абая, 38, г. Алматы, Бостандыкский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
50 м² площадь
студия кухня
7 из 12 этаж
2024 год постройки
Продам новую квартиру. Ремонт полностью исполнен по дизайн проекту. Вся мебель и техника встроенная. Корпусная мебель из чистого шпона. Все материалы дорогие, квартира делалась для себя, но по определенным обстоятельствам решили продать. Витражные окна с видом на горы. Есть всё, включая всю технику и телевизоры. Электронный смарт замок. Face ID. В каждой комнате есть кондиционеры.
О квартире
Адрес
пр. Абая, 38
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
7
Площадь
50 м², кухня – студия
Этажность
6, 9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2024
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 30.03.2026
Номер объявления: 3637396
Пожаловаться на объявление
73 700 000 ₸
Загрузка...
1 474 000 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом районе
1 360 342 ₸/м²
+8%
дороже среднего
+7 701 Показать телефон

Собственник