Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м²

ул. Аскарова, 21/11, г. Алматы, Наурызбайский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
57 м² площадь
студия кухня
3 из 9 этаж
2010 год постройки
2-комнатная студия, новая. Квартира в отличном состоянии. Полностью укомплектована — остаётся вся мебель и техника.
О квартире
Адрес
ул. Аскарова, 21/11
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
3
Площадь
57 м², кухня – студия
Этажность
9
Высота потолков
2.8 м
Количество подъездов
1
Квартир в доме
36
Год постройки
2010
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637532
Пожаловаться на объявление
59 000 000 ₸
1 035 088 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
908 030 ₸/м²
+14%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
1 020 097 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник