Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м²

ул. Есенова, 160/3, г. Алматы, Жетысуский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² в Алматы - фото 4
1-комн. квартира
39 м² площадь
9 м² кухня
9 из 13 этаж
2023 год постройки
Продаётся квартира 2025 года постройки с пластиковыми окнами, не угловая, с новой сантехникой, счётчиками и кондиционером. Квартира бралась для себя — ремонт только что завершён, никто не жил!

Имеется подземный паркинг. Окна выходят на улицу Суюнбая, рядом магазин супермаркет и несколько продуктовых магазинов во дворе. Удобный въезд с нескольких сторон и быстрый проезд к центру города.
Продажа за наличный расчёт, квартира в залоге.
О квартире
Адрес
ул. Есенова, 160/3
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
9
Площадь
39 м², кухня – 9 м²
Этажность
13
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637743
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
846 154 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
833 681 ₸/м²
+2%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
843 001 ₸/м²
<1%
дороже среднего
+7 775 Показать телефон

Собственник