Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м²

ул. Култегин, г. Астана, р-н Нура
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² в Астане - фото 7
1-комн. квартира
45 м² площадь
15 м² кухня
3 из 10 этаж
2022 год постройки
БЕЗ комиссии для покупателя!
Бесплатная консультация по ипотеке
Помощь в одобрении ипотеки — снизим риски отказа, всё под ключ
ПОЛНОЕ сопровождение от показа до сделки

Продаётся 1-комнатная квартира с качественным ремонтом в районе Нура, комфорт класс, кирпич.
Светлая и уютная однокомнатная квартира с удачной планировкой
В одном из самых перспективных районов города — Нура.
Дом новый, современный, квартира со свежим и действительно качественным ремонтом — делали не «под сдачу», а основательно.
Полностью готова к заселению.

Удобная локация, рядом находятся: Школа-гимназия №78, Школа-лицей №71, Детский сад №90 "Еркежан", Детский сад №70 "Құлыншақ", Детский сад №86 "Зияткер"
О квартире
Адрес
ул. Култегин
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
45 м², кухня – 15 м²
Этажность
10
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2022
Подробнее о ЖК
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637747
Пожаловаться на объявление
30 000 000 ₸
666 667 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
687 444 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
680 695 ₸/м²
-2%
дешевле среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Жильцова Ботагоз
Был в сети вчера
0.0
0 отзывов
на kn.kz
менее 1 года
в работе