Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м²

ул. Жапсарбаева, 68/6, г. Алматы, Алатауский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.3 м² в Алматы - фото 3
2-комн. квартира
53.3 м² площадь
студия кухня
6 из 8 этаж
2023 год постройки
О квартире
Адрес
ул. Жапсарбаева, 68/6
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
6
Площадь
53.3 м², кухня – студия
Этажность
8
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2023
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 02.05.2026
Номер объявления: 3637829
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
Загрузка...
581 614 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
551 500 ₸/м²
+6%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
571 928 ₸/м²
+2%
дороже среднего
+7 747 Показать телефон

Собственник