Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м²

мкр. Аксай-5, 25, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² в Алматы
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² в Алматы - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² в Алматы - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² в Алматы - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.8 м² в Алматы - фото 5
2-комн. квартира
43.8 м² площадь
студия кухня
10 из 10 этаж
2020 год постройки
Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Все необходимое рядом и максимально развитая инфраструктура.
О квартире
Адрес
мкр. Аксай-5, 25
Название ЖК
Количество комнат
2
Этаж
10
Площадь
43.8 м², кухня – студия
Этажность
9
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
2.65 м
Год постройки
2020
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637936
Пожаловаться на объявление
31 000 000 ₸
Загрузка...
707 763 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
772 947 ₸/м²
-8%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
756 071 ₸/м²
-6%
дешевле среднего
+7 708 Показать телефон

Собственник